Особенности и преимущества ЖК «Нормандия»

Новостные ленты различных интернет-изданий Москвы и области, да и печатные тоже, пестрят статьями о введении в эксплуатацию новых жилых комплексов, сдаче домов по программе реновации, о законах, принимаемых в области строительства. Это просто удивительно и радует в наше нестабильное время, ведь недвижимость – отличное вложение инвестиций и главное – на длительный срок. Новостройки Москвы и области очень привлекательны в инвестиционном смысле. Появляются сообщения о том, что цены на жилье даже остаются на уровне прошлых лет. К концу года спрос на новое жилье даже увеличился, причины разные – это грядущее повышение процентных ипотечных ставок. Однако есть и приятные моменты – застройщики к новогодним и рождественским праздникам предлагают всевозможные скидки и акции. Сейчас на недвижимость тоже существуют сейлы. Приобрести жилье можно со скидкой до 18 процентов (у некоторых застройщиков).

Естественно, у всех застройщиков Москвы и Московской области есть свои привлекательные предложения и особенности. Некоторые застройщики предлагают семьям с детьми (первый ребенок), которые родились, начиная с 2018, ипотечный кредит по ставке шесть процентов годовых. Есть компании, которые предлагают жилье в ипотеку на более длительный срок. Сейчас существуют самые разные предложения.

За текущий год значительно увеличилось строительство так называемых квартир-студий. Они пользуются большой популярностью у покупателей, ведь даже студия небольшого метража больше двух комнат в домах времен союза востребованы. Квартиры-студии облюбовали молодые семьи. Они отличаются удобной планировкой.

ЖК «Нормандия» https://live-well.ru/property/etalonnormand/ – это жилой комплекс европейского уровня на северо-востоке Москвы. Он отличается хорошо продуманной архитектурой, интерьерами, планировкой и удачным расположением. Здесь создали по-настоящему здоровую среду для взрослых и маленьких жителей.

Комплекс с практически идеальной транспортной развязкой:

  • метро «Медведково» находится в 20 минутах пешего хода;
  • центр города – в 25-30 минутах на автомобиле;
  • набережная реки Яузы – в 2 минутах пешком;
  • 4 парка – в 5-10 минут пешком или на автомобиле.

Жилой комплекс «Нормандия» – это благоустроенная внутренняя территория, позволяющая избежать малейшего беспокойства и проводить время с удовольствием. Здесь есть все, что требуется современному человеку:


  • двор без машин;
  • оборудованные детские и спортивные площадки;
  • система охраны и видеонаблюдения;
  • магазины, пекарни, салоны красоты на первых этажах.

«Нормандия» – это современный дизайнерский жилой комплекс. В его архитектуре воплощены в реальность самые смелые идеи. В новом доме оборудованы навесные вентилируемые фасады, просторные светлые холлы с отделкой из экологически безопасных материалов, ландшафтный дизайн с дорожками для прогулок, изящными скамейками, местами для отдыха.

Каждая деталь комплекса тщательно продумана, а надежность работы всех систем многократно подтверждалась жителями уже заселенных комплексов. Инженерные системы независимые, управляются с диспетчерского пункта. Скоростные лифты Otis экономят время, обладают бесшумным ходом. Подземный паркинг позволяет хранить автомобиль в тепле и чистоте.

Застройщик предлагает своим потенциальным покупателям оформление квартир в ипотеку под 7,7 процентов годовых. Ипотечный менеджер самостоятельно подготовит документы, заполнит анкеты, найдет лучшие варианты ипотеки на текущий день. Достаточно предоставить ему минимальный пакет документов. Покупатель получает приглашение в банк и подписывает договор на самых выгодных условиях. Застройщики работают с более чем 21 банком России, одобрение ипотеки практически стопроцентное.

Последние новости:
24 апреля 2024, 21:50
Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планировкой почти в центре города станет н…
24 апреля 2024, 19:39
78 случаев заражения коронавирусом выявили во Владимирской области
На прошлой неделе во Владимирской области было подтверждено 78 случаев заражения COVID-19. Согласно данным регионального управления Роспотребнадзора, заболеваемость сократилась на 1,7%.
24 апреля 2024, 19:33
Во Владимире благоустроят Вокзальную площадь
В 2024 году планируется разработать проектно-сметную документацию на благоустройство Вокзальной площади и улицы Вокзальной. Об этом было объявлено на заседании совета народных депутатов Владимира, которое прошло в среду, 23 апреля.На проектирование обновле…
24 апреля 2024, 19:04
Депутаты одобрили передачу муниципальных помещений для нужд медицинского университета
Очень важным вопросом апрельской повестки заседания Совета народных депутатов стала передача из городской в государственную собственность Владимирской области муниципальных помещений по улице Горького, 29. Судьбу «дома-утюга», как его прозвали владимирцы,…