Две муромлянки погибли в страшном ДТП в Нижегородской области
Навашинские Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Как сообщается на странице ГУ МВД России по Нижегородской области, 31 мая около 08 часов 30 минут на 308 километре автодороги Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород водитель-женщина 1973 года рождения, управляя автомобилем "Лада Ларгус", выехала на полосу встречного движения и, не справившись с управлением, совершила столкновение с грузовым автомобилем "Вольво" под управлением водителя 1975 года рождения. В результате ДТП водитель отечественной легковушки, а также ее пассажир-женщина 1978 года рождения скончались на месте. Как стало известно нашему порталу, обе погибшие - жительницы округа Муром.
Обстоятельства ДТП выясняются.