Во Владимире пациентов из Городской больницы № 4 временно маршрутизируют в ОКБ
Владимирский минздрав информирует жителей области о временной смене маршрутизации пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в связи с плановым ремонтом оборудования в Городской больнице № 4 г. Владимира.Согласно приказу от 13.03.2026 №161 «О временной маршрутизации пациентов», теперь экстренная медицинская помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями оказывается в Областной клинической больнице.
Плановая медицинская помощь оказывается в ЦГБ г. Коврова и в ЦРБ № 2 г. Мурома.
После завершения ремонта маршрутизация пациентов будет организована, в том числе, в Городскую больницу № 4 г. Владимира.
О любых изменениях обещают сообщить дополнительно.