Во Владимире женщина с ребёнком упала в шахту лифта в надземном переходе
Сегодня вечером, 28 мая, во Владимире произошло чрезвычайное происшествие в лифте надземного пешеходного перехода на одном из участков федеральной трассы. Женщина с детской коляской провалилась в шахту лифта. Об этом сообщил глава города Сергей Волков в своих соцсетях.
На место оперативно прибыли спасатели и реанимационная бригада скорой медицинской помощи.
В данный момент мама с ребёнком доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
По данному факту проводятся проверочные мероприятия. Сергей Волков держит ситуацию на личном контроле.
ДОП: По сообщению регионального Минздрава, жизни мамы и малыша ничего не угрожает.
ДОП: После диагностических обследований и консультаций специалистов малыша направили на амбулаторное лечение.
ДОП на 21.16: Маму также отпустили домой на амбулаторное лечение. Она получила травмы в виде ссадин и ушибов.