Во Владимире для 1580 выпускников прозвенел «Последний звонок»
В Центральном парке культуры и отдыха прошло торжественное шествие одиннадцатиклассников, после чего у фонтана их поздравили глава города Сергей Волков, министр образования Светлана Болтунова и ректор ВлГУ Анзор Саралидзе.
В этом году из школ Владимира выпускается 64 одиннадцатых класса, а это 1580 учащихся. Больше всего выпускников в Промышленно-коммерческом лицее (139) и в школе №36 (99). На «красные медали» из них претендуют 312 человек.
Трогательной частью церемонии стал последний школьный вальс, после чего для гостей выступили детские творческие коллективы. В конце праздника каждый выпускник подарил прохожему шар цвета российского флага с добрыми пожеланиями.