МГТ представляет новый спектакль для детей "У ковчега в восемь"
Муромский городской театр объявил о новой премьере детского спектакля "У ковчега в восемь" режиссера Татьяны Андреевой.
- Три неразлучных друга-пингвина. У каждого свой взгляд на жизнь, свои привычки и маленькие слабости. Но вдруг Всемирный потоп… Именно эти обстоятельства и предлагают им пройти серьёзное испытание, и шутки кончаются.Смогут ли они остаться друзьями, если на трёх пингвинов только два билета? Сделать правильный выбор пожертвовав местом на Новом ковчеге— это и есть настоящий билет к спасению…, - рассказали в официальном сообществе театра.
Этот спектакль— это притча, основанная на библейском сюжете о Всемирном потопе. В основе постановки — пьеса Ульриха Хуба в авторском переводе Екатерины Гороховской. Спектакль рекомендован для семейного просмотра. Премьера 5 июня на камерной сцене 6+.