Почему дикие животные появляются в городе и что делать людям при встрече?
Как быть, если в городской черте появляются дикие животные? Кто из зверей чаще других оказывается незваным гостем во Владимире? Куда обращаться и как себя вести горожанам?
Об этом в студии «Шестого канала» рассказала начальник Дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области Ольга Канищева.