Вынесено решение относительно отмененного матча "Муром" — "Иркутск"
Дисциплинарно-этическая комиссия футбольной национальной лиги вынесла своё решение относительно отменного матча между клубом "Муром" и клубом "Иркутск". Напомним, игра 8 тура не состоялась в прошлое воскресенье из-за того, что сибиряки не приехали в Муром.
Руководствуясь действующим регламентом соревнований, комиссия оштрафовала клуб "Иркутск" на 250 тысяч рублей и присудила ему техническое поражение со счётом 3:0. Таким образом, наша команда с 19-ю очками вновь возглавила турнирную таблицу первенства.
А уже 23 мая болельщиков ждёт владимирское дерби. Муромляне приедут в гости к "Торпедо", которое идет на последнем месте. Стартовый свисток прозвучит в 17 часов.