ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
Очередной тур первенства "красно-черные" проводят в воскресенье 17 мая на домашнем стадионе. Соперник муромлян - клуб "Иркутск", который, имея в активе 3 очка, замыкает турнирную таблицу.
Напомним, после семи игр наша футбольная дружина с 16-ю очками идёт на первом месте во второй группе ФНЛ-2 Б. Смогут ли подопечные Сергея Мирошниченко продлить победную серию, узнаем уже скоро. Начало матча в 17 часов.