Предварительная информация о дорожно-транспортном происшествии в Камешковском районе
Дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств произошло сегодня, 15 мая, около 06:00 на 25 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» (восточное соединение с автодорогой М-7 «Волга») в Камешковском районе.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Хонда», 1975 г.р., выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Вольво» под управлением водителя 1998 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда», водитель автомобиля «Вольво» и его пассажир, 2001 г.р., госпитализированы.
Проверку дорожного происшествия проводят сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Камешковский».
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о соблюдении правил безопасности: будьте внимательными на дороге, соблюдайте дистанцию, избегайте резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии. Пешеходам, в свою очередь, следует переходить проезжую часть строго по пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и уступают дорогу. В темное время суток и в условиях непогоды используйте предметы со световозвращающими элементами.