Волейбольный клуб "Муром" поборется за выход в Суперлигу
Волейбольный клуб "Муром" поборется за выход в Суперлигу. Это право муромлянки заслужили, став вице-чемпионками по итогу прошедшего сезона. Стыковые матчи "красно-чёрные" проведут против предпоследней команды сильнейшего волейбольного дивизиона - клуба "Минчанка".
По регламенту противостояние будет проходить до трёх побед. Первые две игры "Муром" проведёт 15 и 16 мая в Минске. Третья состоится в Муроме 20 мая. Если ни одна из команд не наберёт три победы, игры будут продолжены 21 мая.