На муромской набережной танцевали "Вальс Победы"
В Муроме состоялось торжественное мероприятие "Вальс Победы", посвященное памяти тех, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны. Танцевальную зону развернули на смотровой площадке на набережной. Мероприятие прошло при поддержке Управления культуры администрации округа Муром, идейным вдохновителем стала основатель Танцорского клуба Юлианна Козлова.