Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки
Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки
Сотрудники ПДН городской полиции смогли оперативно найти хулиганов. Подростки 15-ти и 16-ти лет рассказали, что решили просто так разбить фонари. Надели медицинские черные матерчатые маски и кидали камни в плафоны. Потом, как ни в чем не бывало, погуляли и пошли по домам.
Подростки уже попадали в поле зрения полиции. Теперь на них завели уголовное дело. Родителям грозит штраф. Еще им придется выплатить 45 тысяч рублей. В такую сумму оценили ущерб в администрации.
Видео в канале Макс https://max.ru/gubernia33