2 июня 2024, 13:00

Владимирские спортсмены стали победителями и призерами Кубка России по танцам с собаками

Владимирские спортсмены стали победителями и призерами Кубка России по танцам с собаками Кубок России по танцам с собаками (вид спорта «спортивно прикладное собаководство») состоялся в деревне Горки Сухаревские Московской области. Об этом сообщили в Министерстве спорта Владимирской области. Участие приняли 69 танцевальных пар из Санкт-Петербурга, Москвы, а также Московской, Архангельской, Рязанской и Владимирской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Липецкой и Самарской областей. Владимирские спортсмены Мирошкина Дина и шелти Дитмар Тауриель стали победителями класса «Дебют фристайл». Никищенко Елена и бордер колли Блэк Черри Кола заняли 4 место в классе «Мастер Фристайл», а Мирошкина Дина и пиренейская горная собака Добрыня - Владимирский богатырь в классе «Открытый НТМ» - 5 место. Фото: Министерство спорта Владимирской области