Во Владимирской области пройдет День бесплатной юридической помощи
20 ноября пройдет День бесплатной юридической помощи детям. В честь этого региональное отделение Ассоциации юристов России откроет во Владимирской области около 70 пунктов бесплатных консультаций.
Проконсультироваться с юристом смогут, в первую очередь, дети, их опекуны и многодетные семьи. В то же время, обратиться за бесплатной консультацией смогут все желающие. Бесплатная юридическая помощь гражданам будет осуществляться по следующим адресам:
КОНКРЕТНО
Адреса юридических консультаций:
г. Владимир
ул. Студенческая, 8, каб. 207, тел. 8 961-252-28-00, 8 904-035-66-21. 09.00 — 12.00
ул. Дзержинского, 3. 16.00 — 18.00
ул. Гагарина, 13, тел. 42-10-07. 09.00 — 16.00
ул. Горького, 40, тел. 53-37-42. 09.00 — 16.00
пр-т Ленина, 5, тел. 36-68-42. 09.00 — 16.00
ул. Луначарского, 3, тел. 53-34-32; 53-30-01. 09.00 — 16.00
пр-т Ленина, 15, тел 32-22-46. 09.00 — 16.00
ул. Грибоедова, 2, деж. часть, тел. 32-23-74. 09.00 — 17.00
ул. Офицерская, 3, кв.1, 09.00 — 13.00
ул. Офицерская, 33а, тел. 45-07-05. 09.00 — 17.00
ул. Луначарского, 13а, тел. 53-05-85. 09.00 — 17.00
пр-т Октябрьский, 47, тел. 53-55-10. 09.00 — 17.00
ул. Б.Московская, 57, тел. 37-08-18, 32-54-25. 09.00 — 16.00
ул. Комиссарова, 10-а, тел. 45-56-56. 09.00 — 16.00
ул. Мира, 84, тел. 8 919-022-69-74. 09.00 — 16.00
г. Александров
ул. Ленина, 26, тел. (49244) 2-15-96. 09.00 — 13.00
ул. Институтская, 3, тел. (49244) 2-24-23. 09.00 — 17.00
ул. Красной молодежи, 4, тел. (49244) 2-47-38, 2-47-47. 09.00 — 16.00
г. Вязники
ул. Советская, 52, тел. (49233) 2-43-71. 09.00 — 13.00
ул. Советская, 33, тел. (49233) 3-08-11. 09.00 — 17.00
ул. Советская, 27, тел. (49233) 2-13-44. 09.00 — 16.00
г. Гороховец
ул. Ленина, 71, тел. (49238) 2-10-05. 09.00 — 13.00
ул. Комсомольская, 61, тел. (49238) 2-22-54. 09.00 — 17.00
ул. Ленина, 10, тел. (49238) 2-11-90. 09.00 — 16.00
г. Гусь — Хрустальный
ул. Луначарского, 8, тел. (49241) 2-36-83. 09.00 — 13.00
ул. Калинина, 28, тел. (49241) 2-79-00. 09.00 — 17.00
ул. Калинина, 19/16, тел. (49241) 2-49-32, 2-15-16. 09.00 — 16.00
г. Камешково
ул. Школьная, 5, кв.2, тел. (49248) 2-27-41. 09.00 — 13.00
ул. Долбилкина, 5, тел. (49248) 2-12-08. 09.00 — 17.00
ул. Карла Либкнехта, 6, тел. (49248) 2-11-17. 09.00 — 16.00
г. Киржач
ул. Гагарина, 8, тел. (49237) 2-24-86. 09.00 — 13.00
ул. Гагарина, 40, тел. (49237) 2-10-98. 09.00-17.00
ул. Гагарина, 22, тел. (49237) 2-08-19. 09.00 — 16.00
г. Ковров
ул. Комсомольская, 95, тел. (49232) 3-87-56. 09.00 — 12.00
ул. Лопатина, 48, тел. (49232) 3-41-71. 09.00 — 17.00
ул. Щорса, 21а, тел. (49232) 2-29-59. 09.00 — 16.00
ул. Лепсе, 4, тел. (49232) 3-00-00. 09.00 — 16.00
ул. Октябрьская, 24, тел. (49232) 4-88-98. 09.00 — 16.00
пр-т Ленина, 3, тел. (49232) 2-20-45. 09.00 — 16.00
пр-т Ленина, 25, тел. (49232) 4-45-24. 09.00-16.00
г. Кольчугино
ул. III Интернационала, 59, тел. (49245) 2-20-45. 09.00 — 12.00
ул. Коллективная, 48, тел. (49245) 2-57-50. 09.00 — 17.00
пр-т Ленина, 21, тел. (49245) 4-03-44. 09.00 — 16.00
г. Меленки
ул. Коммунистическая, 47, тел. (49247) 2-26-26. 09.00 — 13.00
ул. Советская, 23а, тел. (49247) 2-19-30. 09.00 — 17.00
ул.1 Мая, 42, тел. (49247) 2-34-93. 09.00 — 16.00
г. Муром
ул. Московская, 54, тел. (49234) 2-14-80. 09.00 — 13.00
ул. Ленина, 17, тел. (49234) 3-64-74. 09.00 — 17.00
ул. Московская, 54, тел. (49239) 3-39-72. 09.00 — 16.00
ул. Московская, 62 (вход со двора). 09.00 — 16.00
г. Покров
Школьный пр., 5-а, тел. (49243) 6-20-02. 09.00 — 13.00
ул. Советская (здание «Треста»), каб. № 26, тел. (49243) 6-16-17. 09.00 — 16.00
Селивановский район, пос. Красная Горбатка
ул. Красноармейская, 8-в, тел. (49236) 2-18-19. 09.00 — 13.00
ул. Красноармейская, 8-б, тел. (49236) 2-32-22. 09.00 — 17.00
г. Лакинск
ул. Мира, 39, кв.14, тел. (49242) 4-17-33. 08.00 — 12.00
г. Судогда
ул. Ленина, 67, тел. (49235) 2 -34-58. 09.00 — 13.00
ул. Ленина, 67, тел. (49235) 2-24-11. 09.00 — 17.00
г. Суздаль
ул. Ленина, 85, кв.1, тел. (49231) 2-14-63. 09.00 — 13.00
ул. Ленина, 63-а, тел. (49231) 2-04-88. 09.00 — 17.00
ул. Энгельса, 12, тел. (49231) 2-16-78. 09.00 — 16.00
г. Юрьев — Польский
ул. Шибанкова, 51, тел. (49246) 2-10-81. 10.00 — 13.00
ул. Владимирская, 24, тел. (49246) 2-26-71. 09.00 — 17.00
г. Радужный
1 квартал, 58, тел. (49254) 3-32-14. 09.00 — 13.00
г. Петушки
ул. Кирова, 2 а, тел. (49243) 2-64-00. 09.00 — 17.00
ул. Чкалова, 10, тел. (49243) 2-27-59. 09.00 — 16.00
ул. Пролетарская, 42, тел. (49243) 2-64-70. 09.00 — 16.00
г. Собинка
ул. Дмитрова, 26, тел. (49242) 2-34-84. 09.00 — 17.00