Дмитрий Наумов и Вадим Минаев наградили лучших работников избирательных комиссий
Сегодня глава города Владимира Дмитрий Наумов и председатель Областной избирательной комиссии Вадим Минаев встретились с работниками территориальных и участковых избирательных комиссий, работающих в областной столице.
Открывая встречу, Дмитрий Наумов напомнил, что во Владимире выборы любого уровня традиционно проходят на высоком организационном уровне, максимально открыто и прозрачно. Это подтверждают оценки экспертов избирательного законодательства самого высокого уровня. А главное — результатам выборов доверяет подавляющее большинство жителей города.
Вадим Минаев добавил, что владимирцы — работники городских участковых и территориальных избирательных комиссий — заслужили высокий авторитет среди владимирцев своим профессионализмом, служебной и человеческой порядочностью.
Дмитрий Наумов и Вадим Минаев поблагодарили собравшихся за непростой и ответственный труд и наградили большую группу работников владимирских ТИКов и УИКов. В частности, высшую ведомственную награду — Почётный знак Центральной избирательной комиссии РФ «За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации» — был вручен председателю ТИК Ленинского района г. Владимира Наталье Савиной.
Справочно:
Грамотами ЦИК «За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации» награждены:
Нефедова Анна Анатольевна, член ТИК Ленинского района,
Пиляева Людмила Иллиодоровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 372,
Эджибадзе Алёна Валерьевна, член ТИК Октябрьского района,
Карпов Сергей Александрович, член ТИК Октябрьского района,
Карпунькина Елена Кирилловна, бухгалтер ТИК Фрунзенского района.
Почетными грамотами Избирательной комиссии Владимирской области «За добросовестную работу в системе избирательных комиссий, обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации» награждены:
Евсеева Наталья Евгеньевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 378,
Молькова Марина Николаевна, член ТИК Ленинского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Поморцева Валентина Юрьевна, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 369,
Сенникова Елене Геннадьевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 362,
Зайцева Светлана Валентиновна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421,
Мухина Марина Валентиновна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 422,
Редькина Екатерина Владимировна, член ТИК Октябрьского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Щедринова Светлана Викторовна, член ТИК Октябрьского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Майоров Ярослав Николаевич, член ТИК Фрунзенского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Огудина Елена Саввовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 484,
Чувашова Екатерина Федоровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 483.
Благодарность Избирательной комиссии Владимирской области «За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний» вручена:Воротниковой Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 370,
Ковригину Дмитрию Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 384,
Мардановой Оксане Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347,
Подшибякиной Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 398,
Догадиной Елене Владимировне, члену ТИК Октябрьского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Завьяловой Ольге Ивановне, члену ТИК Октябрьского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Иконниковой Юлиане Александровне, члену ТИК Октябрьского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Вязенову Артему Викторовичу, члену ТИК Фрунзенского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Иванкову Борису Евгеньевичу, члену ТИК Фрунзенского района г. Владимира с правом решающего голоса,
Репп Лилии Викторовне, члену ТИК Фрунзенского района г. Владимира с правом решающего голоса.
Почетными грамотами администрации города Владимира «За большой вклад в развитие избирательной системы и успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний» награждены:
Ащеулова Валентина Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 397,
Борисова Оксана Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466,
Гущин Сергей Владимирович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460
Дорина Светлана Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 413,
Ростовцева Татьяна Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 399,
Сапожков Дмитрий Александрович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 431,
Семенова Дарья Андреевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 485,
Устинова Ирина Геннадьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 362,
Шаталова Наталья Викторовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 432.