3 октября 2022, 17:50

Владимирское «Торпедо» провело матч в рамках Первенства России среди команд 2 дивизиона

Счет в матче «Торпедо "-» Текстильщик» на 27 минуте открыли черно-белые. Гол в ворота соперников забил Дмитрий Хохлов. Ближе к концу первого тайма ивановцы начали активнее владеть мячом. На 42 минуте Рустам Вазитдинов из «Текстильщика», воспользовавшись тем, что вратарь «Торпедо» вышел из ворот, перекинул через него мяч и сравнял счет. Отыграть еще один мяч черно-белым удалось уже во втором тайме. На 67-й минуте Игорь Родионов пробил ворота «Текстильщика». После этого ивановцы выпустили на поле 3 новых игроков на замену. Во многом благодаря этому «Текстильщику» удалось сравнять счет — на 76 минуте. В итоге боевая ничья — со счетом 2:2. Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» Высокая интенсивность была, интересная игра, и мы что-то создавали, Иваново что-то создавало, понятно, они владели инициативой, большую часть времени, потому что команда все-таки на первом месте. Мы были к этому готовы, тщательно разбирали, готовились к этой игре. Я думаю, ничья — закономерный результат. По итогам встречи футбольный клуб «Торпедо» в своей подгруппе с 20 очками оказался на 3 строчке в турнирной таблице. Следующий матч в рамках Первенства России владимирский футбольный клуб проведёт в гостях. 8 октября черно-белые встретятся с Орехово-Зуевским «Знаменем Труда», которое на данный момент является аутсайдером подгруппы