18 мая 2022, 14:30

11 организаций и 29 специалистов Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2021 года

Глава региона Александр Авдеев утвердил списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы». Их кандидатуры представила региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

За достижение значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона по итогам 2021 года на областную «Галерею Славы» будут занесены:

— АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», г. Ковров;

— Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения;

— Владимирский авиамеханический колледж;

— Гусевское лесничество, г. Гусь-Хрустальный;

— Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района;

— Толпуховский сельский Дом культуры, Собинский район;

— ООО «МУПЖРЭП», г. Владимир;

— ООО «ДекорСтайлГласс», г. Гусь-Хрустальный;

— ООО «ЛАММИН», г. Муром;

— ООО «К-Модуль», Ковровский район;

— ПАО «ОСВАР», Вязниковский район;

— Архипова Татьяна Евгеньевна — начальник технологической службы цеха цветного литья ОАО «Завод «Автоприбор», г. Владимир;

— Боровкова Надежда Вячеславовна — инженер-технолог ООО «Научно-производственная фирма «Адгезив», г. Владимир;

— Волков Александр Павлович — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства А. П. Волков, Меленковский район;

— Воронов Сергей Иванович — генеральный директор ООО «Комплект-АГРО», Судогодский район;

— Герасимов Михаил Николаевич — опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», Кольчугинский район;

— Евдокимова Екатерина Владимировна — коммерческий директор ООО «Дау Изолан», г. Владимир;

— Ершова Наталья Ивановна — генеральный директор ЗАО «Имени Ленина», Собинский район;

— Иванова Галина Яковлевна — актриса Владимирского академического областного драматического театра;

— Крестьянинов Николай Фёдорович — зоотехник-селекционер ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Пионер», Судогодский район;

— Кунтикова Зоя Петровна — начальник ткацкого цеха ООО «Ткацкая фабрика «Медтекс», Камешковский район;

— Левашова Валентина Фёдоровна — ткач ЗАО «Промцентр», Вязниковский район;

— Макаров Виктор Николаевич — электромонтёр оперативно-диспетчерской службы производственного отделения г. Суздаль района электрических сетей г. Владимир АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», Суздальский район;

— Маркианов Денис Андреевич — член крестьянского (фермерского) хозяйства А. Е. Маркианов, Юрьев-Польский район;

— Маров Александр Олегович — электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал»;

— Морозов Максим Евгеньевич — художник-гравёр группы художников ООО «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», г. Гусь-Хрустальный;

— Муратова Вера Георгиевна — спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки, г. Владимир;

— Никулин Владимир Викторович — заведующий кабинетом (Техноцентром) ОАО «Завод им. В. А. Дегтярёва», г. Ковров;

— Орехов Андрей Валерьевич — врач-анестезиолог-реаниматолог Гусь-Хрустальной городской больницы;

— Осипов Антон Александрович — заместитель генерального директора АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш», г. Владимир;

— Писарев Николай Владимирович — слесарь механосборочных работ ООО «Многоотраслевое научно-производственное предприятие «Инициатива», Александровский район;

— Поворов Александр Александрович — генеральный директор ООО «Баромембранная технология», г. Владимир;

— Родионова Антонина Ивановна — директор ООО «Питание Плюс», Судогодский район;

— Рябоконь Иван Николаевич — директор специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 2 г. Владимира;

— Силаков Александр Владимирович — руководитель Службы контроля качества АО «Группа компаний «Системы и Технологии», г. Владимир;

— Соколова Елена Викторовна — раскройщик АО «Сударь», г. Ковров;

— Филатов Алексей Александрович — исполнительный директор ЗАО «Муром», г. Муром;

— Фомина Марина Михайловна — заведующий отделением организационно-методической работы Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;

— Фролов Александр Николаевич — мастер смены ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», г. Гусь-Хрустальный;

— Шкатова Ангелина Анатольевна — спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки, г. Владимир.

Последние новости:
7 июля 2022, 09:51
Летом в водоемах на территории Владимирской области утонули 10 человек
Во Владимирской области с начала купального сезона погибли 10 человек, в том числе — трое детей. Об этом редакции «АиФ-Владимир» рассказали в пресс-службе регионального МЧС.Часто владимирцы заходят в воду в неприспособленных местах, которые даже нельзя наз…
7 июля 2022, 09:48
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков
Кадастровым инженером Гладенковой Анастасией Олеговной, 600028, г. Владимир, ул. Сурикова, д. 24, кв. 37, адрес эл. почты: [email protected], тел. +7 (919) 020-72-39, номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельнос…
7 июля 2022, 09:47
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка
Кадастровым инженером Гладенковой Анастасией Олеговной, 600028, г. Владимир, ул. Сурикова, д. 24, кв. 37, адрес эл. почты: [email protected], тел. +7 (919) 020-72-39, номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельнос…
7 июля 2022, 09:45
Прокуратура через суд добивается сноса заброшенных зданий на улице Амосова
В Муромский городской суд поступило исковое заявление Муромского городского прокурора, действующего в интересах неопределенного круга лиц, об обязании администрации округа Муром снести находящиеся в муниципальной собственности объекты недвижимости, располо…