По итогам 2021 года во Владимирской области обновили «Галерею Славы»
Во Владимирской области утверждены списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы». Кандидатуры представила региональная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, а официальное распоряжение подписал глава региона Александр Авдеев.
По итогам 2021 года на областную «Галерею Славы» будут занесены:
- АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», г. Ковров;
- Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения;
- Владимирский авиамеханический колледж;
- Гусевское лесничество, г. Гусь-Хрустальный;
- Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района;
- Толпуховский сельский Дом культуры, Собинский район;
- ООО «МУПЖРЭП», г. Владимир;
- ООО «ДекорСтайлГласс», г. Гусь-Хрустальный;
- ООО «ЛАММИН», г. Муром;
- ООО «К-Модуль», Ковровский район;
- ПАО «ОСВАР», Вязниковский район;
- Архипова Татьяна Евгеньевна — начальник технологической службы цеха цветного литья ОАО «Завод «Автоприбор», г. Владимир;
- Боровкова Надежда Вячеславовна — инженер-технолог ООО «Научно-производственная фирма «Адгезив», г. Владимир;
- Волков Александр Павлович — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства А.П. Волков, Меленковский район;
- Воронов Сергей Иванович — генеральный директор ООО «Комплект-АГРО», Судогодский район;
- Герасимов Михаил Николаевич — опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», Кольчугинский район;
- Евдокимова Екатерина Владимировна — коммерческий директор ООО «Дау Изолан», г. Владимир;
- Ершова Наталья Ивановна — генеральный директор ЗАО «Имени Ленина», Собинский район;
- Иванова Галина Яковлевна — актриса Владимирского академического областного драматического театра;
- Крестьянинов Николай Фёдорович — зоотехник-селекционер ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Пионер», Судогодский район;
- Кунтикова Зоя Петровна — начальник ткацкого цеха ООО «Ткацкая фабрика «Медтекс», Камешковский район;
- Левашова Валентина Фёдоровна — ткач ЗАО «Промцентр», Вязниковский район;
- Макаров Виктор Николаевич — электромонтёр оперативно-диспетчерской службы производственного отделения г. Суздаль района электрических сетей г. Владимир АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», Суздальский район;
- Маркианов Денис Андреевич — член крестьянского (фермерского) хозяйства А.Е. Маркианов, Юрьев-Польский район;
- Маров Александр Олегович — электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал»;
- Морозов Максим Евгеньевич — художник-гравёр группы художников ООО «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», г. Гусь-Хрустальный;
- Муратова Вера Георгиевна — спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки, г. Владимир;
- Никулин Владимир Викторович — заведующий кабинетом (Техноцентром) ОАО «Завод им. В.А.Дегтярёва», г. Ковров;
- Орехов Андрей Валерьевич — врач-анестезиолог-реаниматолог Гусь-Хрустальной городской больницы;
- Осипов Антон Александрович — заместитель генерального директора АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш», г. Владимир;
- Писарев Николай Владимирович — слесарь механосборочных работ ООО «Многоотраслевое научно-производственное предприятие «Инициатива», Александровский район;
- Поворов Александр Александрович — генеральный директор ООО «Баромембранная технология», г. Владимир;
- Родионова Антонина Ивановна — директор ООО «Питание Плюс», Судогодский район;
- Рябоконь Иван Николаевич — директор специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 2 г. Владимира;
- Силаков Александр Владимирович — руководитель Службы контроля качества АО «Группа компаний «Системы и Технологии», г. Владимир;
- Соколова Елена Викторовна — раскройщик АО «Сударь», г. Ковров;
- Филатов Алексей Александрович — исполнительный директор ЗАО «Муром», г. Муром;
- Фомина Марина Михайловна — заведующий отделением организационно-методической работы Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;
- Фролов Александр Николаевич — мастер смены ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», г. Гусь-Хрустальный;
- Шкатова Ангелина Анатольевна — спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки, г. Владимир.