Во Владимирской области выбрали лучших сантехника и дворника
Во Владимирской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства. «Лучшего по профессии» в семи номинациях выбирали из 59 специалистов, которые представляли 28 предприятий из Александрова, Владимира, Мурома и Радужного, а также из Вязниковского, Камешковского, Петушинского, Селивановского, Собинского, Судогодского и Суздальского районов.
Кроме того, в конкурсе участвовали 23 студента колледжей региона.
Победителями и призерами конкурса стали:
«Лучший электромонтер»:1 место — Алексей Агапов (МУП Муром «Водоканал»);
2 место — Ренат Фехретдинов (ООО «Управдом», Камешково);
3 место — Иоанн Ситков (ОП «Вязниковская горэлектросеть» ООО «Энергоактив»).
Среди студентов в этой номинации лучшим стал Павел Серпов (Владимирский индустриальный колледж).
«Лучший электросварщик»:1 место — Алексей Игнатов (МУП Муром «Водоканал»);
2 место — Андрей Смирнов (МУП «Владимирводоканал»);
3 место — Сергей Павлов (ООО «Теплопром», Судогда).
Среди студентов в этой номинации лучшим стал Дмитрий Ермаков (Владимирский технологический колледж).
«Лучший газосварщик»:
1 место — Александр Маров (МУП «Владимирводоканал»);
2 место — Александр Каршов (ООО «Строитель С», Селивановский район);
3 место — Александр Буяновский (ООО «Водоканал г. Покров»).
Среди студентов в этой номинации лучшим стал Александр Самойленко (Владимирский технологический колледж).
«Лучший дворник»:
1 место — Сергей Лякин (ООО «Домоуправ», Муром);
2 место — Юлия Киреева (ООО «Благоустройство», Селивановский район);
3 место — Виктор Афанасенко (ООО «УК «Жилищник», Судогда).
«Лучший слесарь-сантехник»:
1 место — Николай Рыбин (ООО «МКП г. Судогда «Коммунальщик»);
2 место — Алексей Орехов (МУП «Владимирводоканал»);
3 место — Дмитрий Степнов (ООО «Инженерные сети», Муром).
Среди студентов в этой номинации лучшим стал Петр Гречихин (Владимирский технологический колледж).
«Лучший оператор котельной»:
1 место — Ольга Лосева (муромский филиал ООО «Владимиртеплогаз»);
2 место — Алексей Игнатьев (селивановский филиал ООО «Владимиртеплогаз»);
3 место — Юлия Ратникова (ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети»).
«Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ»:
1 место — Максим Рейнгард (МУП «Водоканал», Селивановский район);
2 место — Дмитрий Воронов (МУП о. Муром «Водоканал»);
3 место − Сергей Бобков (МУП ЖКХ ПКК Собинского района).
Победителям и призерам конкурса вручили денежные премии и дипломы. Остальным участникам достались памятные подарки и благодарности департамента ЖКХ.
Сообщение Во Владимирской области выбрали лучших сантехника и дворника появились сначала на ПроВладимир.