30 августа 2021, 14:17

Информация МКУ «УФКиС» с 23-29 августа 2021 г.

Мотокросс

28 и 29 августа в г. Набережные челны состоялся мотокросс на Кубок мэра и Чемпионат республики Татарстан. Поздравляем Юдина Кирилла занявшего 2 место в классе 65 куб см.

28 августа в г. Городец прошел Чемпионат Нижегородской области.

Класс 85 куб см. 3 место Артем Зуйков

29 августа в Красном на Волге прошел мотокросс на Кубок Поволжья.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

Класс 85 куб см

5 место Митрофанов Даниил

7 место Зуйков Артем

8 место Голубев Денис

Поздравляем спортсменов и тренера Птахина А.О. с прекрасными результатами

В это же время команда по пит-байку поехали в г. Гаврилов Ям, где показали прекрасные результаты

Мотобол

25 августа прошла заключительная встреча группового этапа Кубка России по мотоболу. Команда «Ковровец» принимала команду «Металлург» из г. Видное.

Итоговый счет встречи 0-5 в пользу команды «Металлург»

Футбол

25 августа 2021 г., г. Ковров, СШ «Вымпел»— Кубок города Коврова по футболу. В Кубке принимали участие 10 занимающихся МБУ «СШ» в составе команды «Вымпел».

«Вымпел» — ФК «ЗиД» г. Ковров………2:3. Команда «Вымпел» (тренер Устинов М.М.) стала обладателем Кубка г. Коврова по футболу сезона 2021 г.

27 августа 2021 г., г. Ковров, СШ «Вымпел» — Суперкубок города Коврова по футболу. В соревнованиях принимали участие 10 занимающихся МБУ «СШ» в составе команды «Вымпел».

«Атлант» п. Мелехово — «Вымпел» г. Ковров…….6:4

Тренер команды «Вымпел» Устинов М.М.

С 20 по 26 августа Футбольный клуб Доброград принял участие в Летнем Кубке в детской футбольной Лиги в Санкт — Петербурге. Наша команда 2008 года сыграла пять игр в которых одержала 4 победы и одна ничья, что в итоге принесло команде первое место, среди команд специализированных школ олимпийского резерва. Команда 2006 года одержала три победы и одна ничья, в итоге 2-е место.

Легкая атлетика

27-28 августа 2021 г., г. Владимир — IX Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы мастеров спорта из Владимирской области. В соревнованиях приняла участие занимающаяся МБУ «СШ» Копылова Татьяна. В многоборье 100+200+400 Татьяна заняла 3 место.

Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

Теннис

С 16 по 20 августа в г. Брянск проходили соревнования Российского теннисного тура. Принимали участие более 20 теннисистов из Брянска, Тулы, Тамбова, Курска, Москвы, Коврова. Ковровский спортсмен Воробьев Никита занял 3 место в одиночном разряде среди юношей до 13 лет.

С 23 по 29 августа Воробьев Никита принимал участие в турнире в г. Донской Тульской области на всероссийских соревнованиях в одиночном и парном разрядах в категории до 13 лет. Никита в обоих дисциплинах завоевал бронзовые медали. Принимало участие более 20 спортсменов из Москвы, Рязани, Архангельска, Новочеркасска, Тулы, Мытищ, Королева, Коврова.

Спортсмена тренирует Бондина Т.А. на кортах СК Гранд арена в Доброграде.

30 августа — 05 сентября планируется проведение следующих мероприятий:

4 сентября, начало в 11.00, СК «Темпе» первенство области по дзюдо до 18 лет

Соревнования на выезде

02-04.09.2021 г., Юрьев — Польский, Чемпионат и Первенство области по полиатлону