Спортивные события в Коврове
День города
1 сентября на территории МАУ СШ «Мотодром Арена» прошел спортивный праздник, посвященный Дню города. В рамках праздника прошли соревнования по «Велослалому» и Биатлону на лыжероллерах.
Спонсором соревнований выступила компания «Все инструменты. ру»
В соревнованиях приняло участие около 250 человек.
Результаты «Велослалома»:
М13
1 место — Максим Митрофанов
2 место — Артем Работнов
3 место — Георгий Кузьмин
3 место — Егор Илларионов
Д13
1место — Виктория Пинигина
2место — Полина Калигина
3 место — Алена Корнева
М12
1место — Никита Курьянов
2место — Максим Котлов
3 место — Егор Журкин
Д12
1место — Екатерина Работнова
2место — Вероника Моисеичева
3 место — Вероника Васильева
Ю 2006-2003 г.р.
1место — Кирилл Болотов
2место — Егор Штанин
3 место — Владимир Иванов
Д 2006-2003 г.р.
1место — Алена Мухина
2место — Софья Крылова
3 место — Анна Волкова
М 2002 г.р. и старше
1место — Валерий Глуховов
2место — Антон Фолифоров
3 место — Даниил Жуков
Ж 2002 г.р. и старше
1место — Светлана Фолифорова
2место — Анастасия Большова
3 место — Анастасия Журкина
М 1979-1959 г.р.
1место — Андрей Пузырев
2место — Сергей Малышкин
3 место — Игорь Лощинин
Ж 1979-1959 г.р.
1место — Татьяна Севумян
2место — Елена Коптева
3 место — Татьяна Колесникова
М 1958 г.р. и старше
1место — Виталий Рогожин
2место — Владимир Бирюков
3 место — Александр Гаров
Ж 1958 г.р. и старше
1место — Любовь Кудинова
2место — Лидия Павлова
Биатлон на лыжероллерах
М 2007-2008 г.р.
1 место — Сергей Охин
2 место — Егор Михайлов
3 место — Михаил Насруллаев
Д 2007-2008 г.р.
1 место — Вероника Круглова
2 место — Софья Гаврилова
3 место — Эллина Курпаяниди
Ю 2005-2006 г.р.
1 место — Сергей Крылов
2 место — Даниил Сгибнев
3 место — Макар Макаров
Ж 2005-2006 г.р.
1 место — Мария Щукина
2 место — Ульяна Обухова
М 2001 г.р. и старше
1 место — Евгений Кузнецов
2 место — Сергей Лукашев
Ж 2001 г.р. и старше
1 место — Дина Романова
М 1979 г.р. и старше
1 место — Илья Гаврилов
2 место — Алексей Тимаев
3 место — Павел Крылов
Д 2002 г.р. и младше
1 место — Анастасия Котова
Ю 2002 г.р. и младше
1 место — Лев Коротаев
2 место — Егор Тимаев
30-31 августа во Владимире состоялся Кубок Владимирской области по троеборьям. В соревнованиях принимали участие 3 спортсмена МБУ «СШ»: Данила Колпаков, Татьяна Копылова, Софья Колесникова.
Призовых мест нет.
Анонс
7 сентября в СКиДе, нач. в 16.00ч. — Первенство МБУ «СШ» по эстафетному и барьерному бегу, посвященное памяти жертв трагедии в Беслане.
7,8 сентября, МАУ СШ «Мотодром Арена» Чемпионат России по мотокроссу, торжественное открытие 8 сентября в 11:00.
Соревнования на выезде
5 сентября в Сасово — Чемпионат и Первенство Мира по полиатлону.
7 сентября во Владимире — Владимирский полумарафон — 2019
7,8 сентября во Владимире — соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады.