20 апреля 2019, 12:05

Владимирское «Торпедо» проиграло на выезде ивановскому «Текстильщику»

Владимирское «Торпедо» в выездном матче на ивановском стадионе проиграло непримиримому сопернику — красно-черному «Текстильщику» — со счетом 0:2. Игра прошла 19 апреля в рамках поединка 20-го тура ОЛИМП — первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона.

Первый гол на 18-й минуте забил угловым ударом Денис Фомин. Автором второго гола во втором тайме стал Александр Чибиров.

Сейчас «Торпедо» находится на пятом месте турнирной таблицы, «Текстильщик» — на втором.

Главный тренер черно-белых Дмитрий Вязьмикин на послематчевой пресс-конференции заявил, что «Текстильщик» — опытная, сыгранная команда, которая по праву находится в лидерах.

— Я хотел бы поблагодарить своих ребят, что они не бросили весла и до конца пытались изменить ситуацию. Не хватило нам немного хладнокровия впереди заключительного паса. По игре, если в целом, то за первые минут 30 не получилось то, что мы планировали. Плюс этот гол немного нас вывел из колеи, ну и второй там тоже, потом не смогли собраться. Боязнь брать на себя игру и работать с мячом вперед немножко мешала нам тоже, — сказал Дмитрий Вязьмикин.

Следующая игра черно-белых пройдет 21 апреля на малой спортивной арене «Торпедо» с московским «Велесом». Начало в 16:00.