13 февраля 2019, 13:25

Наши легкоатлеты блеснули в Коврове

Автор статьи:

Спорткомитет города Гусь-Хрустальный

9 февраля гусевская команда юношей и девушек 2004-2005 г.р. выезжала на традиционные соревнования по легкой атлетике в г. Ковров. Кроме спортсменов нашего региона в соревнованиях приняли участие легкоатлеты Ивановской области. Воспитанники ДЮСШ Гусь-Хрустального выступили достойно. Так, Андрей Абакулкин, подопечный тренера А.А. Наймагон, занял 1 место в беге на 300 м с результатом 40,9 сек., и он же стал вторым призером в беге на 60 м — 7,3 сек. Кроме того, Дима Юрин и Сергей Лукинов, также воспитанники тренера А.А. Наймагон, заняли, соответственно, 1 и 2 места в беге на 1000 м с результатами 3.18,2сек. и 3.27,1сек. Олег Токарев (тренер А.М. Колбунов) занял 1 место в прыжках в высоту с результатом 185 см У девушек Алина Баранова (тренер В.В. Щербакова) выиграла дистанцию 300 м с результатом 45,8 сек, а Вероника Осокина (тренер Н.В. Дерябин), пробежав 60 м за 7,9 сек., вышла на 2 место.

Администрация ДЮСШ и спорткомитет поздравляют победителей и призеров. Следующие соревнования — первенство Владимирской области, которое пройдет 14-15 февраля 2019 г. в манеже нашей спортивной школы. Пожелаем ребятам успешных стартов.