30 января 2018, 16:59

Владимирцы удачно выступили на Кубке России по полиатлону

Команда Владимирской области показала достойные результаты на Кубке России по полиатлону (зимнее троеборье) и на Первенстве ЦФО по полиатлону, которые прошли в городе Сасово с 24 по 27 января.
Так, ковровские воспитанники тренера Дмитрия Ерёмкина Сергей Романов и Анастасия Суконкина заняли третьи места на Кубке России. В женской эстафетной гонке команда Владимирской области оказалась на втором месте, в мужской эстафетной гонке — на третьем.
В общекомандном зачете спортсмены 33-го региона также оказались на третьем месте, уступив командам из Рязанской и Ивановской областей.
На Первенстве ЦФО среди юношей и девушек третьи места заняли ковровчанин Николай Маклаков и муромлянка Анна Махова. В эстафетной гонке представители Владимирской области завоевали первое место. Среди спортивных клубов лучшим стал ковровский «Вымпел». В общекомандном зачете Владимирская область заняла четвертое место.