25 сентября 2016, 18:44

Владимирское «Торпедо» победило подмосковный клуб «Строгино»

Наши ребята стоят на седьмой строчке, а московские парни — на девятой строчке общего зачета. Ровно в 16.00 начался матч между нашими и москичами, который по итогам принес черно-белым победу: наши разгромили хозяев со счетом 3:0.

Первый гол в ворота москивчей отправил Андрей Маматюк уже на восьмой минуте, затем уже на 20-й минуте в те же ворота влетел мяч, отправленный нашим Максимом Сассом. Окончательно сломил оборону «Строгино» воспитанник муромского футбола Дмитрий Зинович, на 52 минуте матча забивший третий гол.

Поздравляем наших парней! Теперь им предстоит побороться с командой «Солярис» из Москвы. Матч пройдет второго октября.