18 октября 2015, 14:00

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с московским «Домодедово»

18 октября 2015 — Новости Владимира. 17 октября владимирское «Торпедо» сыграло последний домашний матч в этом году. Соперником владимирцев был футбольный клуб «Домодедово».

Начался для торпедовцев матч очень удачно. Уже на 19-й минуте Илья Зинин вывел хозяев вперед. Однако ближе к концу гости сравняли счет. Но первый тайм на этом не закончился. На последних минутах Андрей Гацко вновь вывел владимирцев вперед. А вот второй тайм у «Торпедо» не получился. Мало того, что гости сравняли счет во второй раз, так на последних минутах хозяева чуть не забили себе еще и третий гол.

Итог — 2:2.

А Вы были на матче? Делитесь впечатлениями в комментариях под новостью.

«Не удалось до конца последнего домашнего матча владимирским футболистам порадовать своих фанатов, ибо во втором тайме москвичи смогли сравнять счет. Сделал это их форвард Николай Гаврюк. Игра завершилась в ничью 2:2. „Торпедо“ сохраняет за собой пятую строчку турнирной таблицы по окончанию первого круга» — рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский.

Теперь владимирским футболистам предстоит сыграть в этом году три гостевых матча. Первый пройдет 22 октября с подмосковными «Химками».