16 сентября 2015, 11:54

ФК «Торпедо» сыграл вничью с ФК «Псков-747»

15 сентября ФК «Торпедо» дома сыграл вничью с командой «Псков-747». Встреча 9 тура Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад» завершилась со счётом 1:1.

Уже в начале встречи защитнику «Торпедо» Антону Туршакову удалось забить гол. На 9-й минуте матча он головой замкнул навес с фланга от Сергея Шалина. В середине второго тайма погасли огни на двух прожекторах мачт освещения северной трибуны стадиона. Из-за этого судья остановил игру приблизительно на 10 минут. Гости смогли отыграться только в компенсированное время, причем из-за задержки взятие ворот произошло на 102 минуте матча. Итоговый гол забил нападающий псковского клуба Владислав Сакадеев.
Результат игры оставил обе команды на прежних местах в турнирной таблице первенства. «Торепдо» занимает 7 место с 13 набранными очками, а ФК «Псков-747» идет следом за владимирским коллективом, отставая на один балл.
Игру посетило 900 зрителей. В чемпионате ПФЛ «Торпедо» не проигрывает уже 7 матчей подряд. Последнее поражение нашей команде 20 июля нанес ивановский «Текстильщик» в первом туре первенства. Следующую игру черно-белые проведут 21 сентября в гостях против петрозаводского клуба «Карелия».