26 августа 2013, 08:59

Боевой ничьей закончился очередной домашний матч владимирского «Торпедо»

Накануне на своём поле черно-белые принимали подмосковный клуб «Химки». Начало встречи у подопечных Александра Акимова не задалось. Уже на 10-ой минуте гости распечатали ворота Сергея Глазкова. По ходу тайма обе команды могли забить ещё, но счёт остался прежним. А в самом начале второй половины игры химчане удвоили преимущество. Счёт 0:2 держался на табло до 73-ей минуты встречи. Интригу вернул Михаил Земсков. А спустя ещё 9 минут команду спас от поражения торпедовский капитан Иван Каратыгин. Кстати, он забил ключевой гол уже во втором матче к ряду. В итоге боевая ничья — 2:2. «Торпедо» после 7 игр набирает 11 очков. Следующий тур чёрно-белые проведут также на домашней арене. В среду наши футболисты встретятся коллективом «Волга» из Твери.