5 августа 2013, 05:10

По-большому счету

Владимирские футболисты от души порезвились на «брегах Невы». Сразу шесть игроков получили удовольствие от того, что смогли поразить ворота соперника. Жаль, что этой голевой феерией не смогли насладиться истосковавшиеся по вкусу победы владимирские болельщики.

В составе черно-белых в первом тайме отличились: Иван Каратыгин, Алан Боллоев и Михаил Земсков. При чем первый гол Каратыгин забил уже на 15 минуте. К удвоению результата во втором тайме «приложили ногу»: Максим Зимарев (с пенальти), Дмитрий Павлов и Роман Путилин. Питерский «Зенит-2» лишь под конец игры смог ответить лишь голом престижа.

Выездной матч владимирского «Торпедо» закончился с хоккейным счетом 6:1. По данным сайта onedivision.ru, это победа позволила черно-белым подняться на 6 место в турнирной таблице зоны Запад второй лиги.