Изменения движения общественного транспорта в День города
В связи с проведением Дня города будет изменено движение маршрутов общественного транспорта 16 и 17 сентября.
16 сентября с 19-30 до 22-00
Троллейбусные маршруты:
№ 1 — ул. Фатьянова — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Мира — ул. Добросельская — театр «Разгуляй».
№ 5 — ул. Фатьянова — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Мира — ул. Усти на Лабе — Вокзал.
Автобусные маршруты:
№ 12С — мкр. Мостострой — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — ул. Куйбышева.
№ 15 — мкр. Энергетик — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — гипермаркет «Глобус».
№ 22 — с. Мосино — с. Спасское — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — Суздальский пр-кт — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — гипермаркет «Глобус».
№ 25 — м-н 8-ЮЗ — ул. Н.Дуброва — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — ул. Куйбышева.
№ 26 — м-н 8-ЮЗ — ул. Н.Дуброва — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Гагарина — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — Суздальский пр-кт — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — ул. Куйбышева.
№ 28 — пл. Победы — ул. Чайковского — пр-кт Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ул. Усти на Лабе — ул. Гагарина — пр-кт Ленина — пл. Победы (кольцевой).
Остальные троллейбусные и автобусные маршруты следуют без изменений.
17 сентября с 09-00 до 23-00
Троллейбусные маршруты:
№ 1 — ул. Фатьянова — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — пр-кт Строителей — ул. Мира — ул. Добросельская — театр «Разгуляй».
№ 2 — на время проведения праздничных мероприятий работать не будет.
№ 5 — ул. Фатьянова — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — пр-кт Строителей — ул. Мира — ул. Усти на Лабе — Вокзал.
№ 7 — пр-кт Ленина — пр-кт Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ВЭМЗ.
№ 8 — т/к Рябинка — пр-кт Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ВХЗ.
Автобусные маршруты:
№ 1С — ул. Элеваторная — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Батурина — ул. Мира — ул. Горького — Сельцо.
№ 5 — Внешнее кольцо: ул. 9 Января — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — ул. Дзержинского — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Батурина — ул. Мира — ул. Горького — пр-кт Строителей — ул. Красноармейская — ул. 9 Января;
Внутреннее кольцо: ул. 9 Января — ул. Красноармейская — пр-кт Строителей — ул. Горького — Октябрьский пр-кт — ул. Мира — ул. Горького — ул. Гагарина — ул. Княгининская — ул. Студеная гора — пр-кт Ленина — ул. 9 Января.
№ 6С — ул. Левино поле — ул. Д.Левитана — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Батурина.
№ 12С — мкр. Мостострой — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — ул. Куйбышева.
№ 15 — разрывной:
— мкр. Энергетик — пр-кт Ленина — пл. Садовая.
— г-ца «Владимир» — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — гипермаркет «Глобус».
№ 17 — м-н 8-ЮЗ — ул. Н.Дуброва — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Батурина — ул. Мира — завод «Точмаш».
№ 22 — с. Мосино — с. Спасское — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — Суздальский пр-кт — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — гипермаркет «Глобус».
№ 25 — м-н 8-ЮЗ — ул. Н.Дуброва — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — ул. Куйбышева.
№ 26 — м-н 8-ЮЗ — ул. Н.Дуброва — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Луначарского — пл. Фрунзе — ул. Добросельская — Суздальский пр-кт — ул. Комиссарова — ул. Безыменского — ул. Куйбышева.
№ 27 — ул. Мостостроевская — ул. В.Дуброва — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Батурина — ул. Мира — ул. Добросельская — ул. Егорова — ул. Растопчина.
№ 28 — пл. Садовая — пр-кт Ленина — ул. Чайковского — пр-кт Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ул. Б.Нижегородская — г-ца «Владимир».
№ 36 — ул. Офицерская — пр-кт Ленина — ул. Студеная гора — Октябрьский пр-кт — Лыбедская магистраль — ул. Батурина.
Остальные троллейбусные и автобусные маршруты следуют без изменений.