29 июля 2016, 08:00

Владимирское «Торпедо» сыграло ничью с командой «Псков-747»

Матч 2-го тура Первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона завершился со счётом 2:2. После двух туров в активе чёрно-белых одно очко.
Первый тайм встречи завершился со счётом 1:0 в пользу противника. «Торпедо» начало отыгрываться со второго тайма, на семьдесят второй минуте чёрно-белые забили первый гол. А на восемьдесят шестой минуте соперники заработали одиннадцатиметровый, который реализовал игрок команды Василий Алейников.
Наши сравняли счёт уже через минуту, итог — 2:2. Следующими соперниками чёрно-белых станет московская команда «Домодедово-2». Встреча с ними пройдёт на домашнем поле владимирских футболистов 4 августа.