5 августа 2015, 13:21

Владимирское «Торпедо» разгромило питерское «Динамо»

5 августа 2015 — Новости Владимира. 4 августа владимирское «Торпедо» обыграло команду «Динамо» из Санкт-Петербурга. Футбольный матч завершился со счетом 2:0 в пользу черно-белых. О победе сообщает официальный сайт владимирского футбольного клуба.

Накануне на владимирском стадионе местная команда «Торпедо» сыграла с санкт-петербургским «Динамо». Наши земляки в первом же тайме забили два гола в ворота соперника. Автором первого мяча стал Павел Втюрин. Случилось это на 28-й минуте, а на 32-й успех коллеги по команде повторил Антон Рудаков. До конца игры владимирским футболистам удалось сохранить лидерство.

Чей гол красивее: Павла Втюрина или Антона Рудакова? Пишите в комментариях!

Представители клуба назвали победу «подарком тренеру». Именно 4 августа отмечал свой День рождения Евгений Дурнев, главный тренер команды.

Следующий матч «Торпедо» сыграет с костромским «Спартаком». Встреча состоится во Владимире 18 августа. начало матча назначено на 19:00